Вступление партнёров





Векторы развития бизнеса.

  Сегодня сетевой маркетинг переживает новую волну: развитие бизнеса через интернет. Есть вещи, которые имеют огромное значение для достижения поставленных целей:

  • В первую очередь, безусловно наличие чётко поставленной цели.  Есть один вопрос ответ на который даст Вам цель: что Вы хотите? Этот простой и банальный вопрос при пошаговом подходе приводит Вас к постановке чёткой цели.
    Эта тема раскрывается на специальном обучении.
  • Далее, необходимо твёрдо понимать различия в определениях " умный", "богатый" и "профессиональный". Применительно к сетевому бизнесу это расставит акценты по поводу темы "Сетевой маркетинг не предлагать". 
  • Умные и профессиональные сегодня концентрируются и становятся богатыми. Таких 10% ( общепринято называть их лидерами, я добавлю ещё несколько терминов: "пред-лидеры" и "осознанностремящиеся"). Остальные 90% будут пожизненно искать оправдания и передвигаться в направлении "дом-работа-дом-работа". Мне в настоящее время интересны те 10%, которые готовы начать изменять свою жизнь с помощью пошаговой методики. 
  • Профессиональный подход к рынку сбыта через концепцию сетевого маркетинга. Меня не интересуют способы "от бабушки к бабушке". Этот способ подходит для первых шагов, которые нащупываются интуитивно. Далее следует осознание возможностей Большого бизнеса. Причём, методики позволяют использовать соотношение 80-10-10 для достижения финансового результата. (80% людей, передвигающихся по маршруту "дом-работа-дом-работа" подключатся к бизнесу на уровне потребителей, 10% будут лидерами (пред-лидерами и осознанностремящимися) и 10% всегда будут плохо относится  к сетевому бизнесу в силу особенностей их восприятия). 80% потребителей и 10% лидеров - это отличный остаточный доход. В разных видео-уроках мы будем пошагово разбирать конкретные методики, которые приведут к успеху всех, кто вошёл в категорию лидеров, пред-лидеров и осознанностремящихся. 
Приглашаю в команду тех, кто уже осознал твёрдое желание получать ДОХОД от Бизнеса, понимая, что для раскрутки бизнеса требуются усилия, пошаговые методики и алгоритмы действий. Всё это есть в нашей команде.

                      Я делаю акцент на основных моментах и возможностях:

  • Возможность стать бизнес-предпринимателем – это уникальная возможность встроить свой доход в общий поток процентов от покупок огромного числа людей  в МЕГА холдинге, проектная мощность которого 30000 наименований продукции.
  • Позиционирование МЕГА-БИЗНЕСА в рамках серии обучающих занятий. Если Вы подошли к осознанию, что Вы хотите жить на ДОХОДЫ от БИЗНЕСА, а не на зарплату наёмного рабочего, то можете рассчитывать на мою помощь, став моим партнёром и заявив о своём твёрдом намерении достичь отличного дохода.
    • *Вы на первом месте, Ваш бренд и Ваше саморазвитие – это основа саморазворачивающегося дохода. В качестве инструмента мы будем использовать возможности МЕГА – АЛЬЯНСА.
  • Вы в любом случае приобретаете часть этой продукции в магазинах или других местах и несёте её в свой дом. Мы вместе разберёмся в возможностях ПРЕВРАЩЕНИЯ продуктов домашнего употребления из расходов в ДОХОДЫ.
  • Нашей платформой для получения доходов станет уникальная компания, аналогов которой в мире нет. Это немецкий холдинг, который в настоящее время развивается огромными темпами в 18 странах мира. Россия ещё в предстарте, поэтому у нас с Вами есть время создать и освоить необходимые инструменты в Интернете для получения больших ДОХОДОВ.
  • Если после ознакомления со всеми материалами у Вас возникнут дополнительные вопросы пишите на Емейл или звоните на Скайп,  я с удовольствием на них отвечу.С уважением, Оксана Брюзгина.

Если Вы приняли решение зарегистрироваться в качестве независимого дистрибьютора и стать нашим представителем альянса компаний NWA в своём регионе, то заполните форму регистрационной заявки и вышлите мне по электронной почте свои данные -   oksana1006@gmail.com и обязательно свяжитесь со мной поSkype: marion-roza
Я произведу регистрацию на официальном сайте NWA 
 http://www.my-nwa.com/

После регистрации от компании на Вашу почту придет 2 письма. Во втором письме пройдите и активируйте ссылку на партнёрство и Ваши аккаунтные данные, проверьте всё ли там правильно указано. После активации Вам придёт третье письмо где будут указаны Ваши пароль и номер партнёра.


Регистрационная заявка на регистрацию в качестве партнёра компании

Необходимые данные

Ваши данные
Гражданство.

Фамилия, Имя ,Отчество

Ваш год рождения, месяц, число

Город, страна, область(республика)
Где вы зарегистрированы

Город, страна, область(республика)
где вы фактически проживаете

Индекс

Улица

Номер дома, квартира

Ваша электронная почта

Ваш номер мобильного тф

Номер стартового набора который вы выберете для оплаты




Есть вопросы? Пишите, звоните!
Skype: marion-roza
Оксана, Россия                                                     
           

Перед регистрацией свяжитесь со мной и мы обговорим совместные наши действия в дальнейшем сотрудничестве.